Общество

Олег Лавричев: "Семья – это основа нашего общества, вечный источник жизни, бережно хранящий традиции и ценности"

Нижний Новгород. 8 июля. НТА-Приволжье — Олег Лавричев: "Семья – это основа нашего общества, вечный источник жизни, бережно хранящий традиции и ценности".

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, председатель городских депутатов Олег Лавричев направил поздравление с Днем семьи, любви и верности

"Уважаемые нижегородцы! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Семья – это основа нашего общества, вечный источник жизни, бережно хранящий традиции и духовно-нравственные ценности", - говорится в поздравлении.

"Большая или маленькая семья – неважно! Главное, чтобы в ней царили согласие, взаимоуважение, добро и любовь", - подчеркнул Олег Лавричев.

"Очень хорошо, что во славу института семьи 15 лет назад в нашей стране появился свой особый праздник, символами которого стали православные святые, покровители семьи и брака Петр и Феврония Муромские", - добавил он.

"По традиции в День семьи, любви и верности играют свадьбы, чествуют супружеские пары, живущие в браке много лет, в храмах проводятся богослужения. В этот светлый праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, тепла и уюта домашнего очага, радости общения и только приятных известий! Пусть никогда вас не покидает ощущение защищенности и благополучия!" - подытожил председатель Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Первый семейный МФЦ открыли в Пензе Регион: Пенза Около 200 новых семей создано в Саратовской области на этой неделе Регион: Нижний Новгород
Семейный МФЦ открыли в Чебоксарах
Семейный МФЦ открыли в Чебоксарах Регион: Чувашия
Работающим родителям сохранят пособие по уходу за ребенком до полутора лет Регион: Нижний Новгород Стоимость жилищного сертификата для нижегородских многодетных семей вырастет до 600 тысяч рублей Регион: Нижний Новгород
Новая мера поддержки многодетных семей вводится в Оренбуржье
Новая мера поддержки многодетных семей вводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 30 многодетных саратовских семей получат микроавтобусы в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля